福建厦门三明市搜救犬训练基地项目三明市搜救大训练基地项目[中标公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent三明市搜救犬训练基地项目 中标结果公示 E******************* 一、招标人名称:沙县****** 地 址:三明市沙县区 联系人:吴工 联系电话:****-******* 二、项目名称:三明市搜救犬训练基地项目 三、招标方式:公开招标 四、中标人:******,项目负责人姓名:陈莉,建造师注册证书号:闽****************; 五、本招标项目工期要求:总工期为***个日历天,其中各关键节点的工期要求为:****年*月**日犬舍地面硬化完成,犬舍门厅完成,**间室内犬笼跑笼建设完成,犬舍主体封顶,犬舍通水通电,犬舍可以投入正常使用,户外硬化能完成大门到犬舍路段。质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准。 六、中标金额:*******元。 七、被确定为废标的投标人名称及原因:福建******未提供拟派出施工现场管理人员表,不符合招标文件中第***.******.***条规定,作废标处理。 八、评标委员会成员名单:林李斌、吴剑华、肖开蕊、李丽娟、范萍。 九、以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日~****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。 十、招标代理联系方式:****-******* 监督部门:三明市沙县区住房和城乡建设局 监督部门联系方式:****-*******福****** ****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容