福建福州中国烟草总公司福建省公司2024年农业用硫酸钾采购(重新招标)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:******地址:福建省福州市北环中路***号联系人:程先生 (二)招标项目名称:**********年农业用硫酸钾采购(重新招标)(招标编号:****-*********C)(三)投标人综合得分及排序: 合同包号 投标人名称 排序 推荐中标候选人 * 国投新****** * 第一中标候选人 ****** * 第二中标候选人 中福海峡(平潭)****** * 第三中标候选人 * 国投新****** * 第一中标候选人 ****** * 第二中标候选人 中福海峡(平潭)****** * 第三中标候选人 (四)各合同包中标候选人及其投标文件相关内容:合同包*:第一中标候选人:国投新******;投标总报价(含税):********.**元。第二中标候选人:******;投标总报价(含税):********.**元。第三中标候选人:中福海峡(平潭)******;投标总报价(含税):********.**元。合同包*:第一中标候选人:国投新******;投标总报价(含税):********.**元 。第二中标候选人:******;投标总报价(含税):********.**元 。第三中标候选人:中福海峡(平潭)******;投标总报价(含税):********.**元 。(五)被否决投标的投标人名称及原因:合同包*青上化工(厦门)有限公司未按招标文件中的商务要求逐条响应,未通过投标文件(技术商务文件)符合性和响应性评审;合同包*青上化工(惠州)有限公司未提供有效的法人授权书,未通过资格审查。(六)本招标项目采用的评标办法:最低评标价法。(七)公示期:****年*月**日~****年*月**日投标人或其他利害关系人对中标候选人公示有异议的,应当在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。特此公示!招标人:******招标代理:福******?????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????? 日期:****年*月**日