北京朝阳首都医科大学新校区(校本部)综合能源项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

详细内容模板开始----------------------------------------------------------------------------------- ? 公告内容首都医科大学新校区(校本部)综合能源项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示招标编号:S******A************公示开始时间:****-**-** **:**:**公示结束时间:****-**-** **:**:**本首都医科大学新校区(校本部)综合能源项目(方案设计、初步设计、施工图设计)(招标项目编号:S******A************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、中标候选人情况*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价/元质量周期/天**************.**/***中国航空*************.**/***中机国际工*************.**/***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称相关证书编号*******贺继超注册公用设备工程师(暖通空调)CN**********中国航空******刘达注册公用设备工程师(动力)CD**********中机国际工******张勇华注册公用设备工程师(暖通空调)CN**********、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求*中国航空******符合招标文件要求*中机国际工******符合招标文件要求二、评标结果详情*、评标委员会评审结果排序投标人名称得分**********中国航空********.**中机国际工********.**、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标)排序投标人名称否决的原因及其依据*中******企业资质过期,未通过资格审查必要合格条件评审三、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,请于中标候选人公示期间以书面形式提出。联系人:苏燕;联系方式:***********四、其他公告内容无五、联系方式招 标 人:******招标代理机构:******地址:北京市通州区北京市通州区张家湾镇广源西街*号*层***室地址:北京市朝阳区北京市朝阳区高碑店乡陈家林*号院华腾世纪总部公园F座****室联系人:王工联系人:苏燕电话:***-********电话:***********电子邮件:电子邮件:*********@qq.com****年**月**日详细内容模板结束----------------------------------------------------------------------------------- 附件列表: 候选人公示-签章.pdf
查看隐藏内容