内蒙古鄂尔鄂托克旗蒙古族中学综合楼建设项目监理标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鄂托克旗蒙古族中学综合楼建设项目监理标段中标候选人公示招标人名称鄂托克旗政府投资项目代建中心招标代理机构名称内蒙古******招标项目名称鄂托克旗蒙古族中学综合楼建设项目招标项目编号E*******************标段(包)名称监理标段标段(包)编号E**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点五楼不见面开标直播大厅公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》最高限价*.****%第一中标候选人投标人名称内******投标报价*.****%工期(交货期)*** 日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件具备建设行政主管部门颁发的房屋建筑工程监理乙级,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力.项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)孙家真项目负责人资格(或项目经理、项目总监)房屋建筑工程国家级注册监理工程师(资格证:********************,注册证:********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)\\项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)\\技术负责人姓名(或项目总工)\\技术负责人资格(或项目总工)\\技术负责人业绩(或项目总工)\\技术负责人获奖(或项目总工)\\投标人业绩*.项目名称:鄂尔多******试验室建设项目发包人名称:鄂尔多******合同金额:工程结算价的 *.**%合同签订时间:***.******.***.项目名称:乌审旗玺园壹号商住小区建设项目发包人名称:鄂尔******合同金额:****** 元合同签订时间:***.******.***.项目名称:乌审旗肉牛现代农牧业产业园建设项目发包人名称:苏力德苏木朝岱嘎查人民委员会合同金额:工程结算价的 *.***%合同签订时间:***.******.***.项目名称:鄂托克旗棋盘井实验小学风雨操场建设项目发包人名称:鄂托克旗政府投资项目代建中心合同金额:工程结算价的 *.***%合同签订时间:***.******.***.项目名称:鄂托克旗晟裕小区项目 *#住宅楼、*#住宅楼、C 段商业楼项目发包人名称:鄂托克******合同金额:****** 元合同签订时间:***.******.***投标人获奖\\投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近三年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 *、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚\\其他项目管理人员(*)电气工程专业监理工程师(证书编号:********):张利军;资格或职称:\\;专业:\\;(*)建筑工程专业监理工程师(证书编号:内工建协 ********):王海萍;资格或职称:\\;专业:\\;(*)暖通工程专业监理工程师(证书编号:********):郭喜清;资格或职称:\\;专业:\\;(*)专职安全监理工程师(证书编号:********):宿芬;资格或职称:\\;专业:\\;其他公示内容*.认证体系:质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书 颁发机构:******有效期:****年**月*日第二中标候选人投标人名称达拉特旗方圆******投标报价*.****%工期(交货期)*** 日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件具备建设行政主管部门颁发的房屋建筑工程监理乙级,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力.项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)刘艳茹项目负责人资格(或项目经理、项目总监)房屋建筑工程国家级注册监理工程师(资格证:********************,注册证:********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)\\项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)\\技术负责人姓名(或项目总工)\\技术负责人资格(或项目总工)\\技术负责人业绩(或项目总工)\\技术负责人获奖(或项目总工)\\投标人业绩*.项目名称:凯弘小区 * 号公寓发包人名称:内蒙古凯******合同金额:**元/㎡合同签订时间:***.******.***.项目名称:达拉特旗建设路幼儿园(达拉特旗第二十二幼儿园)建设项目发包人名称:达拉特旗教育体育局合同金额:******.**元合同签订时间:***.******.***.项目名称:达拉特旗特殊教育学校综合楼建设项目发包人名称:达拉特旗特殊教育学校合同金额:******.*元合同签订时间:***.******.***.项目名称:万通翡翠城*#-**#楼项目发包人名称:达拉特旗万******合同金额:每平米*.*元合同签订时间:***.******.***.项目名称:达拉特旗树林召镇第三小学文体综合楼建设项目发包人名称:达拉特旗政府投资项目代建中心合同金额:施工结算价的*.**%计取合同签订时间:***.******.***.项目名称:荣信华府住宅小区发包人名称:达拉特旗万******合同金额:每平米*.*元合同签订时间:***.******.***.项目名称:内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗市民健身中心新建项目发包人名称:达拉特旗政府投资项目代建中心合同金额:工程结算总价的*.*%合同签订时间:***.******.***.项目名称:达拉特旗美林家园二期**#楼、**#楼、**#楼、**#楼地下车库及人防工程发包人名称:鄂尔多斯市亿******合同金额:工程结算总价的*.*%合同签订时间:***.******.***投标人获奖\\投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近三年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 *、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚\\其他项目管理人员(*)电气监理工程师(证书编号:**********):王强;资格或职称:\\;专业:\\;(*)建筑工程监理工程师(证书编号:**********):刘峰;资格或职称:\\;专业:\\;(*)暖通监理工程师(证书编号:**********):徐强;资格或职称:\\;专业:\\;(*)安全监理工程师(证书编号:********):王军;资格或职称:\\;专业:\\;其他公示内容*.认证体系:质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书 颁发机构:中质协质量保证中心有效期:****年*月**日第三中标候选人投标人******投标报价*.****%工期(交货期)*** 日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件具备建设行政主管部门颁发的房屋建筑工程监理乙级,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力.项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)张卫斌项目负责人资格(或项目经理、项目总监)房屋建筑工程国家级注册监理工程师(资格证:****************************,注册证:********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)\\项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)\\技术负责人姓名(或项目总工)\\技术负责人资格(或项目总工)\\技术负责人业绩(或项目总工)\\技术负责人获奖(或项目总工)\\投标人业绩*.项目名称: 鄂尔多斯市交通运输局原办公楼维修工程发包人名称: 鄂尔多斯市政府投资项目代建中心合同金额:*****.**元合同签订时间:**** 年 * 月 * 日*.项目名称:鄂尔多斯市中心医院地下室漏水等维修工程发包人名称: 鄂尔多斯市政府投资项目代建中心合同金额:*****.**元合同签订时间:**** 年 * 月 ** 日*.项目名称:鄂尔多斯市中医医院旧楼维修工程发包人名称: 鄂尔多斯市政府投资项目代建中心合同金额:*****.**元合同签订时间:**** 年 * 月 ** 日*.项目名称:准格尔旗十二连城乡蛮汉壕村新建党群服务中心建设项目发包人名称:准格尔旗十二连城乡人民政府合同金额:*.*%合同签订时间:**** 年 * 月 * 日*.项目名称:陶报嘎查生物质颗粒厂建设项目监理发包人名称:乌审旗图克镇陶报嘎查人民委员会合同金额:*.*%合同签订时间:**** 年*.项目名称:图呼勒岱嘎查(鸿图雅居)后勤保障基地建设项目-*号公寓发包人名称:内蒙古鄂尔多斯市乌审旗图克镇图呼勒岱嘎查委员会合同金额:工程结算总价的 *.**%合同签订时间:**** 年 * 月 ** 日投标人获奖\\投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近三年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 *、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚\\其他项目管理人员(*)建筑专业监理工程师(证书编号:**********):李湛;资格或职称:\\;专业:\\;(*)暖通专业监理工程师(证书编号:内工建协********):宁利军;资格或职称:\\;专业:\\;(*)电气专业监理工程师(证书编号:**********):尚振国;资格或职称:\\;专业:\\;(*)安全监理工程师(证书编号:****JL****):李裕有;资格或职称:\\;专业:\\;其他公示内容*.认证体系:质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书 颁发机构:******有效期:****年*月**日否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*内蒙古******专业安全监理工程师不符合招标文件要求专业以资格证书或岗位证书为准,如上述证件未注明专业的则需要 同时提供相关专业的职称证书(注:专业监理工程师可由相应专业的省级专业监理工程师或建筑工程专业国家级注册监理工程师担任 , 投标文件须附上述证件扫描件评标报告-开标记录表(见附件)评标报告-评审汇总表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:孙先生,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(鄂托克旗住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:王先生,联系电话:***********。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明招标人(章):招标代理机构(章):竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/TPFront/InfoDetail/Default.aspx?InfoID=***a*c**-*c**-****-*b**-**f**a****a*&CategoryNum=******
查看隐藏内容