内蒙古乌兰鄂托克旗蒙古族中学综合楼建设项目施工标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鄂托克旗蒙古族中学综合楼建设项目施工标段中标候选人公示招标人名称鄂托克旗政府投资项目代建中心招标代理机构名称内蒙古******招标项目名称鄂托克旗蒙古族中学综合楼建设项目招标项目编号E*******************标段(包)名称施工标段标段(包)编号E**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点五楼不见面开标直播大厅公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》最高限价********.****元第一中标候选人投标人名称内******投标报价********.****元工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件具备建筑工程施工总承包贰级,同时具备有效的安全生产许可证。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)王旭军项目负责人资格(或项目经理、项目总监)建筑工程二级建造师(注册证:蒙************,执业证:NMG*******,安考证:蒙建安B(****)*******)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)\\项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)\\技术负责人姓名(或项目总工)张波技术负责人资格(或项目总工)建筑工程工程师(职称证编号:***********)技术负责人业绩(或项目总工)\\技术负责人获奖(或项目总工)\\投标人业绩*.项目名称:内蒙古自治区伊金霍洛监狱新建武警浴室、车库项目发包人名称:内蒙古自治区伊金霍洛监狱合同金额:******.**元合同签订时间:****年*月**日*.项目名称:准格尔旗大路新区图书馆给水管网维修改造工程发包人名称:准格尔旗机关事务服务中心合同金额:******.**元合同签订时间:****年*月*日*.项目名称:鄂尔多斯市第一中学操场等维修工程发包人名称:鄂尔多斯市政府投资项目代建中心合同金额:*******.**元合同签订时间:****年*月*日*.项目名称:准格尔旗沙圪堵镇****年鑫荣小区老旧小区改造工程发包人名称:准格尔旗沙圪堵镇人民政府合同金额:*******.**元合同签订时间:****年*月**日*.项目名称:内蒙古自治区伊金霍洛监狱采购办公楼、武警营房外墙保温维修工程发包人名称:内蒙古自治区伊金霍洛监狱合同金额:******.**元合同签订时间:****年*月**日*.项目名称:沙圪堵镇民乐新村管网维修改造项目(施工二标段)发包人名称:准格尔旗沙圪堵镇人民政府合同金额:*******.**元合同签订时间:****年*月**日投标人获奖\\投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近三年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题 。 *、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(https://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚\\其他项目管理人员(*)技术负责人:张波;资格或职称:工程师(职称证编号:***********);专业:建筑工程;(*)资料员(证书编号:*******************):边勰;资格或职称:\\;专业:\\;(*)质检员(证书编号:****************):高嘉栋;资格或职称:\\;专业:\\;(*)安全员(证书编号:蒙建安C*(****)*******):王丽萍;资格或职称:\\;专业:\\;(*)预算员(证书编号:********************):邓晓英;资格或职称:\\;专业:\\;(*)材料员(证书编号:****************):郭东;资格或职称:\\;专业:\\;(*)施工员(证书编号:****************):焦玉龙;资格或职称:\\;专业:\\;其他公示内容*.认证体系:质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书 颁发机构:北京大陆航星******有效期:****年**月**日*.资信:AAA级信用企业颁发机构:商务诚信公共服务平台******有效期:****年*月**日第二中标候选人投标人名称内蒙古******投标报价********.****元工期(交货期)*** 日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件具备建筑工程施工总承包贰级,同时具备有效的安全生产许可证。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)杨利军项目负责人资格(或项目经理、项目总监)建筑工程二级建造师(注册证:蒙************,执业证:*****************,安考证:蒙建安B(****)*******)\\项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)\\技术负责人姓名(或项目总工)田明卓技术负责人资格(或项目总工)建筑工程师(职称证编号:***********)技术负责人业绩(或项目总工)\\技术负责人获奖(或项目总工)\\投标人业绩*.项目名称:内蒙******屠宰加工厂建设续建项目发包人名称:察哈尔右翼******合同金额:********.**元合同签订时间:****年**月**日*.项目名称:丰镇市****年老旧小区改造配套基础设施(主体部分)建设项目发包人名称:丰镇市住房和城乡建设局合同金额:********.**元合同签订时间:****年*月*日*.项目名称:乌兰察布市察哈尔右翼中旗科布尔镇蔬菜生鲜仓储库房项目【二期】二标段发包人名称:察哈尔右翼******合同金额:********.**元合同签订时间:****年*月**日*.项目名称:察右中旗京蒙扶持京一根马铃薯无明矾鲜粉条生产项目发包人名称:察哈尔右翼******合同金额:********.**元合同签订时间:\\*.项目名称:丰镇市****年丰美小区( 非成套 )城市棚户区改造主体工程建设项目发包人名称:丰镇市城乡融合发展服务中心合同金额:*******.**元合同签订时间:****年*月**日*.项目名称:名都景苑住宅小区发包人名称:内蒙古名******合同金额:********.**元合同签订时间:****年*月*日投标人获奖\\投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近三年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题 。 *、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(https://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚\\其他项目管理人员(*)技术负责人:田明卓;资格或职称:工程师(职称证编号:***********);专业:建筑;(*)材料员(证书编号:*****Se***********):鲁思齐;资格或职称:\\;专业:\\;(*)质检员(证书编号:*****Se***********):连国军;资格或职称:\\;专业:\\;(*)安全员(证书编号:蒙建安C*(****)*******):罗兰;资格或职称:\\;专业:\\;(*)预算员(证书编号:*****Se***********):李雪;资格或职称:\\;专业:\\;(*)施工员(证书编号:*****Se***********):张燕杰;资格或职称:\\;专业:\\;(*)资料员(证书编号:*****Se***********):宋俊莹;资格或职称:\\;专业:\\;其他公示内容*.认证体系:质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书 颁发机构:北******有效期:****年**月**日*.资信:AAA级信用企业颁发机构:内蒙占自治区建筑业协会有效期:****年*月**日第三中标候选人投标人名称鄂尔多******投标报价********.****元工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件具备建筑工程施工总承包贰级,同时具备有效的安全生产许可证。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)王伟项目负责人资格(或项目经理、项目总监)建筑工程二级建造师(注册证:NMG*******,执业证:NMG*******,安考证:蒙建安B(****)*******)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)\\项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)\\技术负责人姓名(或项目总工)周万录技术负责人资格(或项目总工)建筑工程师(职称证编号:***********)技术负责人业绩(或项目总工)\\技术负责人获奖(或项目总工)\\投标人业绩*.项目名称:南环路水厕(**m*)施工标段发包人名称:内蒙古鄂尔多斯鄂托克经济开发区管理委员会合同金额:******.**元合同签订时间:****年**月**日*.项目名称:鄂托克旗第四幼儿园教学楼A段多功能厅施工标段发包人名称:鄂托克旗政府投资项目代建中心合同金额:******.**元合同签订时间:****年*月**日*.项目名称:日光温室大棚项目发包人名称:鄂托克旗公用事业服务中心合同金额:*******.**元合同签订时间:****年**月**日*.项目名称:鄂托克旗综合农贸市场工程(一标段)发包人名称:鄂托克旗正和城市******合同金额:*******.**元合同签订时间:****年**月*日*.项目名称:****年鄂托克旗老旧住宅小区改造项目-棋盘井蒙西住宅小区应急维修项目工程施工三标段发包人名称:鄂托克旗保障性住房和房产交易中心合同金额:*******.**元合同签订时间:****年*月*日*.项目名称:乌审旗农村信用社综合办公楼外墙改造项目发包人名称:乌审旗农村信用合作联社合同金额:*******.**元合同签订时间:****年*月**日投标人获奖\\投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近三年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题 。 *、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(https://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚\\其他项目管理人员(*)技术负责人:周万录;资格或职称:工程师(职称证编号:***********);专业:建筑;(*)资料员(证书编号:****************):王俊丽;资格或职称:\\;专业:\\;(*)材料员(证书编号:*******************):刘明英;资格或职称:\\;专业:\\;(*)安全员(证书编号:蒙建安C*(****)*******):路强;资格或职称:\\;专业:\\;(*)施工员(证书编号:****************):王俊平;资格或职称:\\;专业:\\;(*)预算员(证书编号:*******************):王俊霞;资格或职称:\\;专业:\\;(*)质检员(证书编号:****************):王枝;资格或职称:\\;专业:\\;其他公示内容*.认证体系:质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书 颁发机构:北******有效期:****年**月**日*.资信:AAA级信用企业颁发机构:商务诚信公共服务平台******有效期:****年**月**日否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*******投标单位的安装报价超出招标控制价本项目设置分项控制价,投标人各分项报价控制价不得超过分项控制价,凡超出招标控制价也作否决投标处理评标报告-开标记录表(见附件)评标报告-评审汇总表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:孙先生,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(鄂托克旗住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:王先生,联系电话:***********。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明招标人(章):招标代理机构(章):竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/TPFront/InfoDetail/Default.aspx?InfoID=*******a-a***-***c-*e**-*bfe**c*c**b&CategoryNum=******
查看隐藏内容