河北石家庄石家庄市城市轨道交通1号线一期工程2024年度西兆通车辆段、张营停车场各库区照明LED改造项目中标候选人结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
石家庄市城市轨道交通*号线一期工程****年度西兆通车辆段、张营停车场各库区照明LED改造项目
中标候选人公示标段:石家庄市城市轨道交通*号线一期工程****年度西兆通车辆段、张营停车场各库区照明LED改造项目所属专业:城市轨道交通所属地区:石家庄市开标时间:****年*月**日**:**开标地点:河北省公共资源交易中心***开标室-*机位公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标总价(元)增值税税率服务期限质量要求*石家**************%暂定合同签订之日至 ****年**月**日供货安装完毕,实际开工日期以招标人通知为准。符合国家规范、标准及招标文件技术文件要求**************%暂定合同签订之日至 ****年**月**日供货安装完毕,实际开工日期以招标人通知为准。符合国家规范、标准及招标文件技术文件要求**************%暂定合同签订之日至 ****年**月**日供货安装完毕,实际开工日期以招标人通知为准。符合国家规范、标准及招标文件技术文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*石家******远松灵高级工程师高级职称证**************张亚冬中级工程师二级建造师冀*******************刘苗苗工程师二级建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*石家******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称项目名称甲方名称合同签订时间合同金额(万元)*石家******石家庄****** *号线一期工程车站部分照明灯具 LED改造项目(二次)石家庄市*********.******.***.*****石家******供货合同河*********.******.***.*****石家******LED 照明灯具采购安装合同*********.******.***.***********天悦雅居售楼部亮化照明工程元氏*********.******.***.***********金地首府一期泛光照明 LED 亮化工程百川*********.******.***.*********厂区内道路亮化及研发楼灯具更换施工合同高*********.******.***.***.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(万元)*石家******远松灵石家庄*******号线一期工程车站部分照明灯具LED改造项目(二次)石家庄市*********.******.***.*****石家******远松灵LED照明灯具采购安装项目*********.******.***.***********张亚冬金地首府一期泛光照明LED 亮化工程百川*********.******.***.*********刘苗苗厂区内道路亮化及研发楼灯具更换施工合同高*********.******.***.***.(*)所有投标人技术暗标部分评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*石家****** ***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.********* ***.******.***.***.******** ************ ******.(*)所有投标人商务部分评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*石家****** ***.******.***.***.******.************.******.***.**.************.******.***.***.******.********* ***.******.***.******** ***.******.***.***.******.********* ***.******.***.***.**.(*)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分技术得分商务得分总得分*石家****** ***.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.********* ***.******.***.****.********* ***.******.***.****.********* ***.******.***.****.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
************投标文件暗标部分未按招标文件暗标要求编制。
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式:招标人:石家庄市******招标代理机构:******地址:石家庄市高新区秦岭大街***号地址:石家庄市新华区西三庄街**号商业办公楼*层联系人:彭鹏联系人:胡亚军电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:zjazb****@***.com*.其他公示内容:无