福建南平光泽县昌东路安置房工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
光泽县昌东路安置房工程 中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业: 招标代理:福建省******标 价 :********中标单位:福建******中标候选人公示 招标编号: FJZFNP-*******号本招标项目于****年*月**日**时**分在 光泽县公共资源中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:* 、招标工程项目概况 工程项目名称: 光泽县昌东路安置房工程 招标人: 光泽县****** 建设规模: 建筑面积约:****.**平方米,工程预算造价为********元(其中含暂列金*******元,本工程 暂列金 由发包人根据工程实际情况掌握使用,未使用则由发包人在工程结算 中予以 扣除 ) 招标方式: 公开招标 * 、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委: 无 专家评委: 周银英、吴静、吴视昌、邱小芳、蔡寅青 评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人办法 * 、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称: 福建****** 项目负责人: 谢程芳 投标金额: ¥ ******** 元 (*)第二中标候选人名称: 福建****** 项目负责人: 陈秦峰 投标金额: ¥ ******** 元 (*)第三中标候选人名称: 福建省武夷****** 项目负责人: 李万兴 投标金额: ¥ ******** 元 * 、资格审查或商务文件不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 武夷******资格审查文件不合格未提交施工合同和竣工验收证书等业绩证明资料资格审查文件 评审标准***.******.***条款福******资格审查文件不合格未提交施工合同业绩证明资料资格审查文件 评审标准***.******.***条款* 、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日。* 、联系方式 招标人: 光泽县****** ;地址:光泽县城区 ,邮编:****** ; 电话: ****-******* 传真: ****-******* ;联系人: 吴女士 。招标代理机构: 福建省****** 地址:南平市玉屏北路 * 号建设局负一层 ,邮编: ******;电话:****-******* 传真: ****-*******;联系人: 黄栋卿 。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 部门或机构名称:__光泽县建设局 地 址: 光泽县二一七路 ** 号 日期:****年*月**日