福建福州长乐市上洞江流域玉田段河道整治三期(西社桥--玉田大桥)工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长乐市上洞江流域玉田段河道整治三期(西社桥--玉田大桥)工程招标公告中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业: 招标代理:福******标 价 :*******.**中标单位:福******长乐市上洞江流域玉田段河道整治三期 (西社桥至玉田大桥)工程中标候选人公示 招标编号: 闽咨价[****]招字**号本招标项目于****年 *月**日*:**时在福建省水利水电建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:* 、招标工程项目概况 工程项目名称:长乐市上洞江流域玉田段河道整治三期(西社桥至玉田大桥)工程 招标人:长乐市玉田镇人民政府 建设规模:( * )本工程河道整治长度 *** 米,河道两岸均采用浆砌条石面层加浆砌块石挡墙护岸。( * )在桩号号 K*+*** 处维修加固拦河坝 * 座。( * )河道两岸砌机制条石拦杆总长 **** 米 。 招标方式:公开招标 * 、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委: / 专家评委:郭兆霖、李祖发、蒋智前、林强、阮锦发 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K =**% , C =/ * 、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:福****** 项目经理:陈顺森 投标金额:人民币 叁佰捌拾捌万零壹佰贰拾伍 元(¥*******.**元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑 面积 (M*) 工程 造价 ( 万元) 项目 负责人 备注 ////////(*)第二中标候选人名称:福****** 项目经理:王润新 投标金额:人民币 叁佰捌拾捌万零壹佰贰拾伍 元(¥*******.**元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑 面积 (M*) 工程 造价 ( 万元) 项目 负责人 备注 ////////(*)第三中标候选人名称:****** 项目经理:林秀芳 投标金额:人民币 叁佰捌拾捌万零壹佰贰拾伍 元(¥*******.**元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑 面积(M*) 工程 造价 ( 万元) 项目 负责人 备注 ////////* 、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 福******资格审查不合格未提交投标保证金招标文件第*章***.******.***条款规定无* 、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日。* 、联系方式 招 标 人: 长乐市玉田镇人民政府 地 址:长乐市玉田镇新街**号 联 系 人: 邱 先生 电 话:****-******** 招标代理机构:福******;地址:福州市鼓屏路**号粮食大厦**层北区,邮编:******; 电话:****-********传真:****-********;联系人:游秀敏。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称:长乐市水利局 联系电话:****-******** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容