四川成都南充市高坪区鹤鸣幼儿园建设项目(南充市高坪区鹤鸣幼儿园建设项目施工标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 南充市高坪区鹤鸣幼儿园建设项目(南充市高坪区鹤鸣幼儿园建设项目施工标段) 招标人 南充市高坪区国家投资建设项目管理中心 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 南充市高坪区国家投资建设项目管理中心 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川中恒工****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 南充市人民政府政务服务中心*楼(涪江路**号)。 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 刘道权 二级建造师 ******** ****** 第二名 江****** ********.**元 ********.**元 徐新国 二级建造师 B(****)****** ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 雷海龙 二级建造师 *-****** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川****** 南庭。春天里a栋建设工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 张国洲 四川****** 宣汉县双河镇南桥花园e区*-*栋综合楼 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 刘道权 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:江******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省南江县朝阳中学 南江县朝阳中学灾后重建项目工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 徐丰莲 新余****** 穗都大厦 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 郭文生 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都电子机械高等专科学校 成都电子机械高等专科学校郫县校区专业实验楼工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 谢德长 中国民用航空飞行学院 民航飞行学院空管实验楼建设工程施工 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 雷海龙 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** *、投标函无造价人员签字(盖章);*、无经注册的安全工程师审查的安全于预案;*、未在投标附录中执行招标文件第八页**.*条。 ****** *、投标函无造价人员签字(盖章);*、无经注册的安全工程师审查的安全于预案;*、未在投标附录中执行招标文件第八页**.*条。 ****** *、投标函无造价人员签字(盖章);*、封面格式不符合招标文件第八章*款;*、未在投标附录中执行招标文件第八页**.*条。 ****** 低于成本价 四川天沛****** *、业绩不符合招标文件***.******.***条。 ****** 根据监督部门提供的不良行为公告,根据招标文件**页**.**条*款规定,按废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南充高坪区发展和改革局 ****-*******