四川绵阳蓬安县自来水改扩建工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 第二中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第二中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 废标原因: 投标人名称废标理由备注 ******P***-P***第***页项目特征同招标文件不一致 ******P***第***页项目特征同招标文件不一致 安阳建工(集团)******P***项目编码TD****-TB****项缺失,同招标文件清单不一致 宏峰集团(福建)有限公司P***项目编码TD****-TB****项缺失,同招标文件清单不一致 ******P***项目编码TD****-TB****项缺失,同招标文件清单不一致 ******①项目技术负责人职称证为“工程技术”,非市政工程类;②类似业绩不符合要求 ******开标记录表投标报价(¥*******),与投标函中总报价及报价汇总表中的总价金额(¥********)不一致 江西******项目经理及技术负责人类似业绩合同金额不足****万 ******类似业绩资料无中标通知书,该业绩为专业分包合同,工程接收证书为分包单位同总包单位之间的交接证书 ******P****项目经理任职承诺不符合投标人须知前附表***.******.***要求 重庆黔程建设(集团)有限公司P*授权委托书格式有误,有效期—有限期 ******①P****杨红兵同P****李阳清职称证编号一致;②未按规定时间澄清 ******P*投标函中项目名称有误 重******未在规定时限内按要求澄清说明 柳******类似项目业绩不符合要求,为供水管网改造项目 ******P****周建伟职称证经查验原件同该复印件不一致 陕西******未在规定期限按要求澄清,P***质检员上岗证非本单位