福建宁德2025年职工节日福利慰问品结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJTH[GK]******* 二、项目名称:****年职工节日福利慰问品 三、采购结果采购包*(****年职工节日福利慰问品):废标理由:宁德******:未提供“互联网商城能查询历史交易数据及财务明细账目”供截图佐证;福建******:“财务明细账目”未提供截图佐证。四、主要标的信息采购包*(****年职工节日福利慰问品):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:陈韦评审专家:陈序传、陈朝明、韩炳姬、周彪六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*****年职工节日福利慰问品:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜投标人“宁德******”所提交的投标文件中未提供互联网商城能查询历史交易数据及财务明细账目的相关说明及网页操作截图,根据招标文件第四章《资格审查与评标》*.*符合性审查(*)有下列情形之一的,符合性审查不合格:②本项目规定的其他情形:技术符合性其他情形“投标人对招标文件第五章《招标内容及要求》中二、技术和服务要求的内容为负偏离的,视为无效投标。”和第五章《招标内容及要求》二、技术和服务要求(以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求)“*、提供的手机网络购物平台和互联网商城能查询历史交易数据及财务明细账目。(投标人须提供相关说明及网页操作截图进行佐证)”的要求,技术符合性审查不通过,视为无效投标;投标人“福建******”所提交的投标文件中未提供互联网商城能查询财务明细账目的相关说明及网页操作截图,根据招标文件第四章《资格审查与评标》*.*符合性审查(*)有下列情形之一的,符合性审查不合格:②本项目规定的其他情形:技术符合性其他情形“投标人对招标文件第五章《招标内容及要求》中二、技术和服务要求的内容为负偏离的,视为无效投标。”和第五章《招标内容及要求》二、技术和服务要求(以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求)“*、提供的手机网络购物平台和互联网商城能查询历史交易数据及财务明细账目。(投标人须提供相关说明及网页操作截图进行佐证)”的要求,技术符合性审查不通过,视为无效投标;其余投标人均通过审查。合格投标人不足三家,根据政府采购法的相关规定,本项目按废标处理。注:结果公告三、采购结果废标理由与本项内容不一致的,以本项内容为准。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:宁德师范学院附属宁德市医院 地址:宁德市东侨经济开发区闽东东路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:鼓东街道营迹路**号恒力创富中心西塔*层 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:陈娟/古晓丽/古雯 电话:****-************* ****年**月**日
查看隐藏内容