福建福州连江县马鼻贵峰小学教学综合楼工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 榕功招(****)***号 本招标项目于**** 年*月**日*:**时在连江县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县马鼻贵峰小学教学综合楼工程招标人:连江县马鼻中心小学建设规模:***平方米,约***万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:吴靖、张金霖、许宏政、王作通、赵爱林 评标办法:合理造价区间随机抽取中标人*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福州开******完 好**********日历天合 格林航 ******完 好**********日历天合 格陈茜 福******完 好**********日历天合 格卢烽 福******完 好**********日历天合 格陈惠基 福******完 好**********日历天合 格詹浩 福******完 好**********日历天合 格雷大金 福******完 好**********日历天合 格连文明 福******完 好**********日历天合 格王金凤 ******完 好**********日历天合 格林云瑜 福******完 好**********日历天合 格李文 ******完 好**********日历天合 格林文锋 福******完 好**********日历天合 格张国斌 福建******完 好**********日历天合 格沈朝阳 福建******完 好**********日历天合 格沈晓晶 ******完 好**********日历天合 格郑铭辉 福******完 好**********日历天合 格林禄宇 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注/ *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******资格审查不合格未附上银行开户许可证招标文件***.******.***条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:陈茜工期: ***日历天 工程质量::符合《工程施工质量验收规范》合格要求投标总价:*******元(其中:暂估价 元,暂列金额 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/ (*)第二中标候选人名称:福******项目负责人:陈惠基工期:***日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格要求投标总价:*******元(其中:暂估价 元,暂列金额 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注 (*)第三中标候选人名称:福******项目负责人:连文明 工期:***日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格要求投标总价:*******元(其中:暂估价 元,暂列金额 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:连江县马鼻中心小学办公地址:连江县马鼻镇邮政编码:******,联系电话:***********传真: / ,联系人:孙先生招标代理机构:福******办公地址:福州市华林路***号锦绣福城 **层-**D室邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:陈锋投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连江县监察局办公地址:连江县***北路**号联系电话:********