福建福州福建省福州神经精神病防治院改扩建工程B楼(施工)招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :********中标单位:福******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号:榕市建安招*******本招标项目于****年*月**日**:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省福州神经精神病防治院改扩建工程B楼(施工)招标人:福州建工(集团)总公司建设规模:****平方米,****.****万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:陈传桂、赵玉仙、卢小玲、邓玲、黄爱珠评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注福******完好***********合格汪文祥 福******完好***********合格黄林芳 ******完好***********合格陈旭辉 ******完好***********合格蒋水金 ******完好***********合格廖莉玮 福建******完好***********合格胡高东 福******完好***********合格林武祥 福建******完好***********合格郑光辉 ******完好***********合格颜文斌 华盛******完好***********合格兰忠雄 福******完好***********合格黄长勇 厦******完好***********合格郑丹花 ******完好***********合格张建太 福******完好***********合格周扬生 福建******完好***********合格姜灵敏 ******完好***********合格黄南飞 福******完好***********合格陈杰 中铁二十四局******完好***********合格陈盛杰、 福******完好***********合格黄永发 ******完好***********合格徐锐生 福******完好***********合格李秋香 ******完好***********合格郑家霖 ******完好***********合格叶寿成 福******完好***********合格陈菁卿 厦******完好***********合格阮友明 福******完好***********合格余能存 ******完好***********合格杨萍 福建******完好***********合格卢艺远 福******完好***********合格梁方正 福建******完好***********合格陈乃宝 福******完好***********合格詹长国 福******完好***********合格魏宏坚 福建省******完好***********合格周建斌 福******完好***********合格潘新金 ******完好***********合格陈贵明 宏峰集团(福建)有限公司完好***********合格刘用建 福******完好***********合格欧阳新锦 福******完好***********合格黄周平 ******完好***********合格何可铮 ******完好***********合格谢梅生 福******完好***********合格杨敏端 福******完好***********合格林芳 ******完好***********合格黄星钟 ******完好***********合格陈小刚 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注无 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格拟派出的施工现场管理人员中缺少一名施工员拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项的最低资格和人数要求 福******不合格投标函中法定代表人或委托代理人未按规定签字符合招标文件其他实质性要求 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:陈菁卿工期:***日历天(绿化养护期*年) 工程质量: 合格 投标总价:人民币壹仟叁佰叁拾壹万零柒拾伍元整(¥********元)(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无 (*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福州建工(集团)总公司办公地址:福州市群众东路**号元一花园元禧楼六层邮政编码:******,联系电话:****-********联系人:陈工招标代理机构:******办公地址:福州市鼓楼区杨桥东路***号宏扬新城*#楼**层邮政编码:****** 联系电话:****-********传真:****-******** 联系人:何小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招投标管理办公室办公地址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼联系电话:****-********
查看隐藏内容