福建三明福建省三明金叶复烤有限公司烟叶仓库工程施工项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:******标 价 :第一中标候选人报价:********.**元;第二中标候选人报价:********.**元;第三中标候选人报价:********.**元中标单位:第一中标候选人:华盛******;第二中标候选人:福******;第三中标候选人:******福******烟叶仓库工程施工项目中标候选人公示****年*月**日上午*:**在三明公共资源交易中心第二交易厅召开福******烟叶仓库工程施工项目开标、评标、决标会议,在监督部门的监督下,并经评标委员会成员评定,福******烟叶仓库工程施工项目中标候选人为:第一中标候选人:华盛******,投标报价:********.**元;第二中标候选人:福******,投标报价:********.**元;第三中标候选人:******,投标报价:********.**元。一:基本情况和数据表*、工程名称:福******烟叶仓库工程施工项目*、招标方式:公开招标*、招标人:福*******、工程地点:福建省三明市三元区荆东工业园*、招标人联系电话:林先生 ****-********、招标代理机构电话:****-*******二:评标委员会成员名单:王凤林、王美凤、王逢朝、郑庆贵、陈美珍三:废标情况说明:******资格标中未提供安装专业的造价员原件,做废标处理。四、公示期:****年*月**日下午至****年*月**日上午。如有疑议,在公示期内以书面形式向有关行政监督部门反映。监督电话:****-*******;****-*******。代理招标单位:三******