福建福州闽江上游富屯溪三期(光泽段)防洪工程C3标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利招标代理:福******标 价 :人民币壹仟零壹拾肆万贰仟壹佰叁拾贰元整(¥********元)中标单位:兴锋盈(福建)******中标候选人公示招标编号: 闽建咨业【****】**号本招标项目于****年*月**日*:**时在福建省水利水电建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽江上游富屯溪三期(光泽段)防洪工程C*标招标人:******建设规模:建设堤长****.*米,造价约****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 陈妹珍、李雪萍、张峻、林传光、林思文、刘会炳、赵秀金 评标办法:综合评估法 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 兴锋盈(福建)******项目负责人: 林祥碧 投标金额:人民币壹仟零壹拾肆万贰仟壹佰叁拾贰元整(¥********元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福建省围垦工程处项目负责人: 郭敏敏 投标金额:人民币壹仟零壹拾叁万叁仟叁佰叁拾柒元整(¥********元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:福州****** 项目负责人: 詹贤瑞 投标金额:人民币壹仟零壹拾叁万玖仟玖佰零贰元整(¥********元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******废标未按招标文件规定提交投标保证金招标文件P**资格审查中第***.******.***条款 三******废标工程量清单中*-**、*-**项对合价进行了修改招标文件P**第*.*条款中第*点的规定 ******废标工程量清单中*-**、*-**项对合价进行了修改招标文件P**第*.*条款中第*点的规定 *、公示时间公示期为 ****年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:****** 地 址:光泽县文昌路**号 联系人:何志成 电 话: ****-*******招标代理机构: 福****** 地 址:福州市鼓楼区保福路**号二幢二层联 系人: 庄工、黄工 电 话:****-********; 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门:光泽县水利局监督电话:****- *******
查看隐藏内容