福建泉州石狮市宋塘路人行道改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 公路工程招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:福建磊鑫(集团)有限公司中标结果公示工程名称石狮市宋塘路人行道改造工程(子芳路至濠江路)开标时间****-*-** **:**招标人石狮市市政建设管理处地址石狮市联系电话***********中标人福建磊鑫(集团)有限公司中标价***.****万元项目经理谢婷婷证号闽************废标情况及原因:福建******未按招标文件要求提供年检有效的营业执照,为废标。评标委员会成员名单:李婉典、蔡清朝、欧阳玉娣、丁碧霞、赖生龙以上结果现予以公示,公示期限自****年* 月**日至****年 *月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:(盖章) 石狮市市政建设管理处招标代理机构:福****** (盖章)
查看隐藏内容