四川成都雨城区凤鸣乡桂花村等4个村土地整理项目施工(施工标段)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 雨城区凤鸣乡桂花村等*个村土地整理项目施工(施工标段) 招标人 雅安市国土资源局雨城分局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 雅安市国土资源局雨城分局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 成****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 雅安市开标评标中心(雅安市雨城区临江路**号,建设大厦三楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 华****** ********.**元 ********.**元 王善新 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 余小平 二级建造师 川************ ****** 第三名 山东****** ********.**元 ********.**元 李红 二级建造师 鲁************ ******第一中标候选人:华******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 合川市国土资源局 合川市三汇镇康佳村土地整治项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 胡国全 南部县国土资源局 南部县盘龙镇土地整理项目 ****-**-** ****-**-** 土地平整、交通道路、农田水利、沉沙函等 *,***,***.**元 马彪 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 合江县国土资源局 合江县大桥镇、佛荫镇土地整理项目建设工程(E合同段) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 余光裕 泸州市国土资源局龙马潭区分局 泸州市龙马潭区双加镇土地整理工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 陈代中 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:山东******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 惠民县农业技术推广中心 惠民县标准良田建设项目土地整理 ****-**-** ****-**-** *****亩 **,***,***.**元 刘兆新 章丘市国土资源局 章丘市黄河滩区土地整理项目黄河乡片淤地工程一标段 ****-**-** ****-**-** 淤地一、二、三、四区 **,***,***.**元 李红 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 双低 四川省****** 双低 广安****** 双低 ****** 不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***要求和***.******.***要求(注册会计师未签字) ****** 双低 ****** 双低 ****** 双低 四川****** 双低 泸****** 双低 重庆兴达实业(集团)有限公司 不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***要求,未盖社保鲜章 ****** 双低 四****** 不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***要求,注册会计师未签字 ****** 双低 ****** 双低 ****** 双低 ****** 不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***要求,未盖社保鲜章 攀枝花****** 双低 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话
查看隐藏内容