云南昆明西山区人民武装部新建项目选择招标代理机构
查看隐藏内容(*)需先登录
编号:KM********** 招标人昆明市西山区城市******中标公示发布时间****年*月**日工程名称西山区人民武装部新建项目选择招标代理机构 开标时间****年*月**日 **:**开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开竞争性比选评标办法综合评估打分法中标候选人名称项目负责人投标报价第一中标候选人云南山重******杨宇光按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)下浮**%计取第二中标候选人******盛丽按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)下浮**%计取第三中标候选人******杜凡按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)下浮**%计取备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******未按比选文件中初步评审要求提供符合要求的证明材料,未通过初步评审