云南昆明项目名称:昆明市五华区王筇公路治超站室内装饰工程竞争性谈判(重新招标)
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:KM********** 招标人昆明市五华区交通运输局中标公示发布时间****年*月**日工程名称项目名称:昆明市五华区王筇公路治超站室内装饰工程竞争性谈判(重新招标)开标时间****年*月**日**:**时开标地点昆明市公共资源交易中心*楼招标方式竞争性谈判评标办法经评审最低价法中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人广东******利齐玉****.*一次性验收合格,并承担任何质量缺陷保修责任第二中标候选人云南力******华雪****.*一次性验收合格第三中标候选人云南******王建国****.*一次性验收合格备 注 废标情况:******的竞争性谈判申请文件未按竞争性谈判文件的要求进行签字或盖章不能满足竞争性谈判文件第**条初步评审第*款要求,按废标处理。被废标投标人名称废标原因招标人审核意见 审核人: