云南昆明富民县罗免镇中心卫生院改扩建项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KJZB*********招标人富民县罗免镇中心卫生院中标公示发布时间****年*月**日工程名称富民县罗免镇中心卫生院改扩建项目开标时间****年*月**日**点整开标地点昆明市公共资源交易中心开标厅*号招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******陈德松***日历天***.******一次性验收合格第二中标候******张永贵***日历天***.******一次性验收合格第三中标候选人******付文德***天***.******一次性验收合格废标情况被废标投标人名称废标原因富******投标人未按招标文件的要求提交投标保证金及廉政保证金招标人审核意见 审核人:
查看隐藏内容