福建三明闽赣省际(建宁)交通运输产业园建设项目(二期)(港务联检服务中心)监理[中标公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent闽赣省际(建宁)交通运输产业园建设项目(二期)(港务联检服务中心)监理中标结果公示招标编号:E******************* 闽赣省际(建宁)交通运输产业园建设项目(二期)(港务联检服务中心)监理招标于****年** 月**日上午*:**在建宁县公共资源交易中心开标并于****年**月**日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下: [if !supportLists]*、[endif]中标人名称及中标价:中标人******中标价******元工程质量要求、施工阶段监理服务期工程质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。施工阶段监理服务期: ***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。总监理工程师姓名张美香监理工程师注册执业证书注册号********[if !supportLists]*、[endif]否决中标候选人的情况及原因:投标人名称评审结果原因及依******否决投标投标单位注册人员不满足所持监理资质证书对应的监理资质标准要求******否决投标拟派总监理工程师证书过期*、评标办法:简易评标法。 *、评标委员会成员名单:伍宗玲、汪启福、宁春霖、严万兴、刘虢镐 *、公示时间:****年**月** 日至****年**月**日。 *、监督单位:建宁县住房和城乡建设局 *、联系方式: 招标人: 建宁县****** 地 址: 建宁县濉溪镇闽江源北路**-* 联系人: 夏工电 话: *********** 招标代理机构:三****** 地 址: 三明市列东街****号*层西侧 联系人: 小饶 电 话: ****-*******EpointContent
查看隐藏内容