福建厦门洛江区后埭安置小区工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示工程名称洛江区后埭安置小区工程开标时间****年*月**日 上午*:**招标人泉******地址万安街道滨江路联系电话***********第一中标候选人福建******第二中标候选人福******第三中标候选人福******第一中标候选人福建******中标价*****.****万元项目经理林根敏证 号闽************被确定为废标的投标人名称及原因:*、******未按要求提供法人授权委托书,视为自动弃权。*、************未在规定时间内提交投标保证金;资格审查不合格。*、******、福******、******、福建省长******、******资格文件内未按要求提供税收缴交承诺函及从业限制档案记录情况表,资格审查不合格。*、******未按要求提供建造师注册证书,资格审查不合格。*、福******未按招标文件提供的格式提交工程清单报价表按废标处理。*、泉******未按招标文件提供的格式提交商务标封面按废标处理。*、福******未提供土建预算书按废标处理。评标委员会成员名单:洪晓红、刘振家、彭兴黔、罗宗满、卢伙聪、卢维明、刘智敏 现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。若投标人对中标结果有异议,可在公示期内向有关监督部门申请复议。(监督部门:泉州市洛江区住房和城乡建设局,联系电话:****-********)