福建龙岩上杭县庐丰畲族乡C822线上坊桥危桥改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:上杭县庐丰畲族乡C***线上坊桥危桥改造工程 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E******************* 本项目于****年**月**日**时**分,在龙岩市公共资源交易中心上杭分中心四楼开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、项目基本情况: 项目名称:上杭县庐丰畲族乡C***线上坊桥危桥改造工程 招标人:上杭县庐丰畲族乡人民政府 招标人联系人及电话:丘先生、*********** 二、开标基本情况 抽取的下浮率系数为:*.*% 抽取的E*和E*值为:E*=*.**,E*=*.** 评标基准价为:*******元。 三、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对入围投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了*名中标候选人,评审结果如下: *、中标候选人:******;投标总报价:*******元;信用分使用情况:未使用。 *、项目经理:徐峰,建造师证书编号:闽****************,信用分使用情况:未使用。 项目总工:邱志,证书编号:闽特z*** *****,信用分使用情况:未使用。 *、施工工期:*个月 *、质量要求:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****) 及其他相关规范合格标准。 四、被确定为废标的投标人名称及原因:福******未提交项目总工社保证明,不符合招标文件评标办法条款号***.******.***(*)要求。 五、评标委员会成员名单:陈闽(组长)、郭浩华、朱启标 。 六、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 七、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。招标人(盖章):上杭县庐丰畲族乡人民政府招标代理单位(盖章):**********年**月**日中标结果公告.pdf
查看隐藏内容