福建泉州德化县龙井片区县城更新样板工程(二期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示招标项目编号:德建招字[****]***号 德化县龙井片区县城更新样板工程(二期)于****年*月**日在德化县公共资源交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: *、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福******************投标报价****.****万元****.****万元****.***万元评标价****.****万元****.****万元****.****万元项目负责人姓名罗向阳郑东东何淑勤证书编号闽****************闽****************闽****************技术负责人姓名吴如玉汪孝锋官至满证书编号闽特Z***-*****闽Z***-*****闽特Z***-*****资格能力条件建筑工程施工总承包一级建筑工程施工总承包二级建筑工程施工总承包二级信用分/信用系数房建/**.**分/*.****房建/**.**分/*房建/**.*分/*.****质量要求符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB *****-****)及现行相关工程施工与质量验收规范合格标准工期***日历天[if !supportLists]*、[endif]投标文件雷同情况说明 无。 *、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类 *、投标报价修正的原因、依据和修正结果投标人名称投标报价修正原因依据修正结果/////*、被否决投标的投标人名称、原因及依据:投标人名称被否决投标的原因及依据******未附《投标人基本情况表》及营业执照、资质证书和施工企业安全生产许可证的扫描件。违反招标文件第*章评标办法***.******.***条款,资格审查不合格。*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 *、联系方式 招标人:德******(公章) 法定代表人或授权负责人: 办公地址:德化县龙浔镇湖前路**号 联系人:周女士联系电话:***********招标代理机构:泉******(公章) 法定代表人或授权负责人: 办公地址:福建省泉州市丰泽区海星街***号东海大厦B栋**层 联系人:小颜,联系电话:*********** *、异议提出 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 *、行政监督部门 名称:德化县住房和城乡建设局 办公地址:德化县凤池街**号文教楼**层 联系电话: ****-********、****-******** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容