贵州贵阳金阳新区管理委会网络设备采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、项目编号:THZB****-***ZF*、项目名称:内网及公文交换系统设备采购*、采购人名称:金阳新区管理委会*、代理机构名称:贵州*******、采购方式:公开招标*、公告发布日期:****年**月**日*、开标(谈判)日期:****年**月**日*、废标原因:由于三家投标供应商的报价均超过了采购预算价;根据招标文件第**页第***.******.***“投标供应商的报价均超过了采购预算价,采购人不能支付的”的条款要求,本项目废标。*、项目联系人:张健联系电话:****-*******-***传真:****-*******-***邮箱:**********@qq.com机构名称:贵州******
查看隐藏内容