四川成都邛崃市牟礼镇三河村、凤林村、新街社区、杨柳村建设用地整理项目联建房一期工程(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 邛崃市牟礼镇三河村、凤林村、新街社区、杨柳村建设用地整理项目联建房一期工程(施工) 招标人 邛崃市牟礼镇人民政府 招标人联系电话 *********** 项目业主 邛崃市牟礼镇人民政府 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川青盛****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 邛崃市公安局办证大厅一楼(司马大道***号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 张开华 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** **#楼建筑工程第*项的项目特征描述招标清单为*项,贵单位则为*项。不符合招标文件第**.**条规定 四川省****** 拟项目经理未按招标文件第二章投标须知前附表第***.******.***(*)条要求附劳动合同 四****** 标价的清单没有按招标清单**#楼安装工程第**项填报,不满足投标文件第二章前附表第**.**条要求 ****** 报价清单**#楼安装工程第**页没有按**号文的规定修改了招标清单,不响应招标文件第二章投标须知前附表第**.**条 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 邛崃市政府****** *********** 项目审批部门 邛崃市发展和改革局 ***********