四川广安广安市广安区两路口幼儿园综合楼工程(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 广安市广安区两路口幼儿园综合楼工程(施工标段) 招标人 广安市广安区教育局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 广安市广安区教育局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 广安市人民政府政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 黎学容 二级建造师 渝************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 薛智峰 二级建造师 陕************ ****** 第三名 广****** *******.**元 *******.**元 陈小平` 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 开县水利农机局 开县水利农机局职工住宅小区*-*#楼工程 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 黎学容 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 青川县民政局 青川县社会福利中心灾后重建工程(第二次)施工 ****-**-** ****-**-** ****.**平方米 **,***,***.**元 王卫民 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:广******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 营山县****** 营山县北门河综合整治工程居民安置房四标段 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 陈小平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 报价双低,按低于成本处理. ****** 报价双低,按低于成本处理. 重庆诚信建筑工程(集团)有限公司 开标记录中记录未及时缴纳投标保证金,不符合招标文件***.******.***投标保证金截止时间要求 ****** 报价双低,按低于成本处理. 四川大西南****** 报价双低,按低于成本处理. 广****** P*页投标函委托代理人未签字,不符合招标文件“投标须知前附表”***.******.***签字要求,按废标处理. 广安市广****** 报价双低,按低于成本处理 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 广安市广安区发展和改革局 *********** 项目审批部门 广安市广安区住房和城乡规划建设局 ***********
查看隐藏内容