福建厦门农业用硝酸钾采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福建******标 价 :****元/吨中标单位:SQM(北京)******中 标 结 果 公 告 *、招标文件编号:福顺恒[****]政招字第A-N***号*、项目名称:******“农业用硝酸钾”采购*、招标单位名称:*******、电话:****-******* 联系人:朱先生*、招标代理机构名称:福建*******、招标代理机构地址:南平市创世纪二期*#***室联系人:小康 联系电话:****-******* 传真:****-********、招标公告日期:****年*月**日至****年*月*日*、开标情况:本采购项目截止****年*月**日**:**截标时间,共*家公司递交投标文件。结果如下:合同包供应商投标价格排名*SQM(北京)**********元/吨*福建**********元/吨***********元/吨**、废标情况:辽宁丰元******未提供投标人身份证复印件,资格审查未通过,作废标处理。**、中标单位: SQM (北京)****** 联系人: 谷红霞 联系电话:*********** **、评标专家名单:?仕荣、张跃武、张远浩、黄金友、陈怀青**、公示期:****年*月**日至****年*月**日投标供应商对中标有异议的,请在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。特此公告福建**********年*月**日
查看隐藏内容