内蒙古兴安扎赉特旗好力保镇2023年增减挂钩项目五家子村安置区建设及基础配套设施项目(室外电气工程)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:扎赉特旗好力保镇****年增减挂钩项目五家子村安置区建设及基础配套设施项目(室外电气工程) 中标候选人公示 本项目于****年*月**日在兴安盟公共资源交易中心五楼第三开标室开标,经评标委员会评审,现将本次中标候选人公示如下:一、基本情况(一)项目名称及编号:扎赉特旗好力保镇****年增减挂钩项目五家子村安置区建设及基础配套设施项目(室外电气工程)兴公资交易【****】建设(公开)**** 号(二)项目批准文号:扎赉特旗发展和改革委员会已项目代码:****-******-**-**-******(三)建设单位:扎赉特旗******(四)招标代理机构:******(五)开标时间:****年*月**日上午*:**二、评标结果评标委员会对所有投标文件进行评审,并推荐中标候选人排序如下:第一中标候选人:******投标报价:*******.** 元 第二中标候选人:四川******投标报价:*******.**元第三中标候选人:甘******投标报价:*******.**元三、评标基本情况(一)第一中标候选人评标基本情况*、第一中标候选人业绩、奖励:企业业绩序号获奖项目名称获奖类型颁发时间得分*公司及项目部的生产、安全、质检等组织机构健全健全无*.*合计无无无*.**、工期:**天*、工程质量:合格*、项目管理机构人员名单:项目经理:张宝昌(二级建造师,证书编号:晋****************)*、信用情况:良好*、惩罚情况:无(二)第二中标候选人基本情况*、第二中标候选人业绩、奖励:企业业绩序号获奖项目名称获奖类型颁发时间得分*公司及项目部的生产、安全、质检等组织机构健全健全无*.*合计无无无*.**、工期:**天*、工程质量:合格*、项目管理机构人员名单:项目经理:罗浩(二级建造师,证书编号:川****************)*、信用情况:良好*、惩罚情况:无(三)第三中标候选人基本情况*、第三中标候选人业绩、奖励:企业业绩序号获奖项目名称获奖类型颁发时间得分*公司及项目部的生产、安全、质检等组织机构健全健全无*.*合计无无无*.**、工期:**天*、工程质量:合格*、项目管理机构人员名单:项目经理:袁彬(二级建造师,证书编号:川****************)*、信用情况:良好*、惩罚情况:无(四)否决投标人投标的原因及依据:投标人原因备注山******B*.*对于公开招标设有招标控制价的,投标报价高于“招标控制价”的报价。无(五)其他需要公示的内容:无(六)公示日期:****年*月**日—****年*月**日。四、联系方式招标人:扎赉特旗******地址:内蒙古自治区兴安盟扎赉特旗音德尔镇惠民三路北侧、二加油站南侧***米处联系人:王博文电话:****-*******代理机构:******地址:乌兰浩特市联系人:孙工电话:***********公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权向招标人提出异议。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。 各旗县市投诉部门行政主管部门名称投诉地址投诉电话扎赉特旗住房和城乡建设局扎赉特旗****-*******日期:****年*月**日***.******.***附件