安徽合肥阜阳市人民医院检验科生免流水线设备及试剂采购项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市人民医院检验科生免流水线设备及试剂采购项目中标结果公告一、项目编号:FY****QT****二、项目名称:阜阳市人民医院检验科生免流水线设备及试剂采购项目三、中标信息供应商名称:国药******供应商地址:合肥市高新区望江西路***号创新产业园一期C*-***中标金额:********.**元供应商的评审报价:********.**元供应商的评审总得分:**.**分四、主要标的信息 货物类 名称:▲后处理系统 品牌(如有):西门子 规格型号:Aptio 数量:*套 单价:*.**万元 五、评审专家名单:王伟、张伟、江帆、陈玲、程卫东、姜晓玲、周红芳六、代理服务收费标准及金额:按采购文件规定收取,收取金额:*****元七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜未通过符合性审查的投标人及原因:安徽******、合肥******对标注“●”条款,未提供相关证明材料或承诺函,安徽******法定代表人授权委托书中授权代表身份证过期,符合性审查均不通过。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:阜阳市人民医院地址:阜阳市颍州区三清路***号联系方式:招标处****-********.采购代理机构信息名称:安徽******地址:合肥市蜀山区潜山路***号新地中心B座*F联系方式:****-********/********/********转分机号****、************.项目联系方式项目联系人:李正雷、李静、秦冬冬电话:****-********/********/********转分机号****、***********[if !supportLists]十、[endif]附件*、得分和排名、资格审查情况*、主要中标标的承诺函
查看隐藏内容