福建福州光泽县卫生监督所业务用房项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:****** 标 价 :*******元中标单位:******中 标 结 果 公 示闽大正招(****)第***号本工程于**** 年* 月 ** 日 *:** 时在 光泽县公共资源交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:光泽县卫生监督所地址: 光泽县***路***号联系方式:电话:************,传真: ****- *******联系人: 姜先生 *、招标项目名称及方式招标项目名称:光泽县卫生监督所业务用房项目招标方式: 公开招标 *、中标候选人第一中标候选人:******,项目经理: 林伟 ,投标报价:*******元 ,工期:***日历天(含雨天);第二中标候选人:福******,项目经理: 胡申仔,投标报价:*******元 ,工期:***日历天(含雨天);第三中标候选人:福建省建****** ,项目经理: 胡明忠 ,投标报价:*******元 ,工期:***日历天(含雨天);*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备******废标未提供安全员岗位证书不符合招标文件***.******.***人员最低资格要求 *、评标委员会成员名单评标专家:陈华兴、付满香、姜德君、付剑、康强。*、公示时间 公示期为 **** 年 *月 ** 日至 ****年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:光泽县卫生监督所办公地址:光泽县城区文南街**号。邮政编码: ****** 联系电话: ****-*******传真或电子邮件:****--******* 联系人:姜先生 招标代理机构: ****** 办公地址:福州市东大路**号花开富贵**层,邮政编码: ****** 联系电话:****-******* 传真或电子邮件: ****-******* 联系人: 张先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:光泽县住房保障和城乡规划建设局监督电话:****-*******
查看隐藏内容