福建龙岩纷阳小区施工用电及10KV线路改线工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号: (****)建融招字第*****号岩本项目于 **** 年 * 月 ** 日在 龙岩市建设工程招标投标中心 依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:纷阳小区施工用电及**KV线路改线工程项目投资金额:约为**.****万元中标人名称:福******中标下浮率: *.**%施工工期: **日历天工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》及电业局行业规范标准二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:* 、中标人为:福******,项目负责人:王金福,安全员:李忠辉,安全员证号:闽建安C(****)*******;* 、中标候选人为:①龙******,项目负责人:熊燕凤,安全员:赖盛强,安全员证号:闽建安C(****)*******;②******,项目负责人:余建业,安全员:邓基海,安全员证号:闽建安C(****)*******;③******,项目负责人:吕计超,安全员:廖津,安全员证号:闽建安C(****)*******;④******,项目负责人:廖福祥,安全员:赖宗信,安全员证号:闽建安C(****)*******;⑤福建省上******,项目负责人:赖榕丽,安全员:卢冬兆,安全员证号:闽建安C(****)*******;⑥******,项目负责人: 邱景荣,安全员:邱荣华,安全员证号:闽建安C(****)*******;⑦******,项目负责人:吕伟旗,安全员:陈添荣,安全员证号:闽建安C(****)*******;⑧******,项目负责人:陈辉斌,安全员:朱明月,安全员证号:闽建安C(****)*******;⑨福******,项目负责人:陈小兵,安全员:罗文英,安全员证号:闽建安C(****)*******。被确定为无效标的投标人名称及原因:******:ikey锁读取的数据中,项目负责人岗位证专业为建筑工程且未填写安全合格证证号及有效期,且未提供其他证明材料,不符合招标文件要求。当中标人依法被确定为中标无效时,则从中标候选人中随机抽取一名中标人。三、评标委员会成员名单:黄芸、何浩、郑义萍、陈金训、陈伟民。公示时间: **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 * 日监督部门及联系电话:龙岩市建设局 ****-*******招标人:龙****** 联系电话: ****-*******招标代理:福****** 联系电话:****-*********** 年* 月** 日