湖南衡阳郴电国际110kV两型产业园变、110kV船洞变主变及10kV屏柜采购第一包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

郴电国际***kV两型产业园变、***kV船洞变主变及**kV屏柜采购第一包中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,郴电国际***kV两型产业园变、***kV船洞变主变及**kV屏柜采购第一包评标工作已经结束,本项目采用综合评估法I的评标办法,评标委员会推荐了以下中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期****年**月**日至****年**月**日。招 标 人:湖南****** 地 址:郴州市青年大道*号万国大酒店 联 系 人:物资管理部 电 话:****-******* 招标代理机构:****** 地 址:郴州市民权路五岭央著*栋**楼 项目负责人:唐倩;项目组成员:陈龙 郝莉凤 电 话:****-*******/*********** 监管部门:郴州市北湖区发展和改革局 电话:****-*******。中标候选人信息中标候选人中标候选人第一名中标候选人第二名中标候选人第三名中标候选人名称南******重************投标报价(万元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**经济评审***.******.***.**技术评审***.******.***.**商务评审***.******.***.**投标人技术标评审得分情况序号投标人名称(牵头人)评委*评委*评委*评委*评委**南******************重*********************************被否决投标情况序号投标人名称否决原因*******形式评审否决投标(投标函未签字)*******形式评审否决投标(投标函未签字)*特******形式评审否决投标(投标函未签字)本次评标结果将在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》上公示,公示期为三个工作日。公示期内如有任何异议,请按《湖南省招标投标活动投诉处理办法》的相关要求,向招标人或招标代理机构以书面的形式提出;公示期满对以上中标候选人若无任何异议,招标人将确定排名第一的中标候选人为中标人。
查看隐藏内容