福建厦门(更正)芗城区瑞京新村安置房A区1#、4#楼及地下室工程施工监理
查看隐藏内容(*)需先登录
工 程 名 称:芗城区瑞京新村安置房A区*#、*#楼及地下室工程施工监理招 标 人:漳州市******招标代理单位:北京******工程建设地点:漳州市区瑞京西路南侧,西洋坪路东侧,漳州师院(三湘江)北侧工程交易地点:漳州市新华南路工会大厦行政服务中心四楼工程建设规模:总投资约****.****万元招 标 范 围:施工及保修监理招 标 方 式:公开招标评 标 办 法:随机抽取中标人法。开 标 时 间:****年 *月 **日下午*:** 时第一中标候选人:******总监理工程师:叶富强 注册证号:******** 专业:建筑工程中 标 价:人民币(小写 )*******元(大写)壹佰壹拾玖万元整监理服务期:施工阶段及保修阶段 工程质量:合格标准第二中标候选人:福建******第三中标候选人:福建******本次评标被评标委员会是否决的投标人名单及原因如下:福建******投标文件的注册水电专业监理工程师注册执业证书有效期为****年**月**日已过期,未提供有效的注册执业证书,按评标细则第七条第*点第八条规定,资格审查不通过。厦门山越******根据《招标文件》评标细则第*.*条规定,你单位未在投标文件中附人防建设监理资质,依据评标细则第*条规定,不能通过资格审查。评标委员会名单:张建东、林丰崇、黄小燕、郑东妮、徐宏伟监督部门:****- ******* 招标人:****-******* 代理机构:****-*******公示时间: ****年 *月**日至 ****年 *月 **日招标人: 漳州市******代理单位:北京******