江苏宿迁宿迁市档案综合楼建设工程桩基项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市档案综合楼建设工程桩基项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:江苏******中标范围和内容:试桩、工程桩施工和试桩、工程桩检测以及所必须的场地、便道整理中标价:人民币肆佰柒拾柒万零陆拾玖元伍角伍分(¥*******.**元)中标工期:**日历天中标质量标准:合格中标项目负责人:葛树林中标项目负责人注册编号:苏************自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面向招标人投诉。招标人:宿******招标代理:江苏**********年*月**日二、中标项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市档案综合楼建设工程桩基项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:江苏******,现将该中标候选人项目负责人的业绩公示如下:序号业绩(合同)名称工程规模签订时间*瑞康花苑安置小区桩基工程***万元***.******.***宙辉国际花园桩基础工程***万元***.******.***河畔花城广场桩基工程****万元***.******.***本中标人业绩将公示三日,如对该中标人的业绩存有异议,请按照有关规定书面向招标人投诉。招标人:宿******招标代理:江苏**********年*月**日三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿******的宿迁市档案综合楼建设工程桩基项目的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:******因未提供项目负责人注册证书,资格审查不合格;******因未提交纸质投标文件、电子光盘且未带CA锁,网上投标文件无法解密,资格审查不合格。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******因未提供项目负责人注册证书,作废标处理;宿******因改变招标文件规定的暂列金额,作废标处理;******因项目负责人未到场,作废标处理。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(四)投标项目负责人业绩经历得分情况:宿******投标项目负责人业绩经历得分为*分;宿******投标项目负责人业绩经历得分为*分;江苏******投标项目负责人业绩经历得分为*分;******投标项目负责人业绩经历得分为*分;宿******投标项目负责人业绩经历得分为*分;江******投标项目负责人业绩经历得分为*分;******投标项目负责人业绩经历得分为*分;******投标项目负责人业绩经历得分为*分;(五)评委为各投标人技术表评分情况:单位名称评委*评委*评委*评委*评委*宿*********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(六)各投标人的最终总得分:江苏******的最终总得分为**.**分;宿******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;江******的最终总得分为**.**分;宿******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;宿******的最终总得分为**.**分;本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面向招标人投诉。招标人:宿******招标代理:江苏******
查看隐藏内容