江苏宿迁隆城颐和安置房建设工程桩基施工工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,隆城颐和安置房建设工程桩基施工工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标价:人民币肆仟柒佰陆拾陆万壹仟伍佰贰拾伍元柒角整(¥:********.**)中标工期:**日历天中标质量标准:合格中标项目负责人姓名:汤红玉中标项目负责人证书注册编号:苏************二、中标人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,隆城颐和安置房建设工程桩基施工工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该中标候选人的业绩公示如下:无。 三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿******的隆城颐和安置房建设工程桩基施工工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:无。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:中冶天******因投标报价低于成本价作废标处理。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(四)投标人企业及投标项目负责人类似工程业绩、奖项等得分情况:******业绩得分为*分,奖项得分为*分;******业绩得分为*分,奖项得分为*分;******业绩得分为*分,奖项得分为*分;江苏******业绩得分为*分,奖项得分为*分。(五)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***(四)各投标人的最终总得分:******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;江苏******的最终总得分为**.**分。自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出。招 标 人:宿******招标代理:江苏******