浙江杭州玉环市老广播电视大楼局部加固工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

玉环市老广播电视大楼局部加固工程微信扫一扫,分享朋友圈?关于玉环市老广播电视大楼局部加固工程的中标候选人公示(招标编号:A*******************) 公告开始时间:****-**-** 公告结束时间:****-**-** 本 玉环市老广播电视大楼局部加固工程(A*******************),经评标委员会评审,确定【***】玉环市老广播电视大楼局部加固工程的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 【***】玉环市老广播电视大楼局部加固工程 *、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期**************合格不超过***日历天*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号第*候******李雷一级建造师注册编号:陕*****************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称企业资质第*候******建筑工程施工总承包壹级特种工程专业承包不分等级二、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。异议受理部门(招标人):******联系人:赵先生联系电话:****-********招投标监督部门:玉环市住房和城乡建设局联系电话:****-********三、其他公示内容否决投标原因及依据:投标人名称否决投标原因否决投标*******.资信标中未提供业绩证明材料。*.资信标中提供的项目负责人为二级注册建造师。第三章“评标办法”***.******.***形式评审标准浙江************、******、******、******资信标中台州市建设工程投标项目负责人资格自查表第一点未响应。第三章“评标办法”***.******.***形式评审标准武******资信标中提供的技术负责人简历表法定代表人未签字或盖章。第三章“评标办法”***.******.***投标文件签字******资信标中提供的业绩为改造工程业绩不符合招标文件要求的公共建筑工程加固业绩。第三章“评标办法”***.******.***形式评审标准******资信标中未提供竣工验收记录(或竣工验收报告或竣工验收证书或竣工验收备案表)。第三章“评标办法”***.******.***形式评审标准石******资信标中提供的项目负责人和项目技术负责人为同一人。根据台州市建设工程施工现场关键岗位人员管理办法第十条浙江******、浙江************、浙江******、杭州固特******商务标中工期为***,未响应招标文件工期要求不超过***日历天。第三章“评标办法”***.******.***响应性评审标准浙江******商务标中工期为**,未响应招标文件工期要求不超过***日历天。第三章“评标办法”***.******.***响应性评审标准四、监督部门 本招标项目的监督部门为 玉环市住房和城乡建设局。 联系电话:****-******** 五、联系方式招 标 人:******地 址:浙江省玉环经济开发区金海大道**号联 系 人:赵先生电 话:****-********电子邮件:招标代理机构:浙江******地 址:浙江玉环市泰安路***号财富中心**楼联 系 人:李陆明电 话:****-********电子邮件:招标代理机构:浙江******(盖章) 招 标 人:******(盖章) 监 督 部 门:玉环市住房和城乡建设局(盖章)附件下载请到网址:https://***.******.***.cn/tzcms/pbgsyhxjsgc/******.htm
查看隐藏内容