福建福州福建省心血管病综合大楼净化工程(第三次公告)流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号: 闽昇【****】施***号*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省心血管病综合大楼净化工程(第三次公告) 招标人: 福建省立医院 建设规模: /平方米,约****万元 招标方式: 公开招标 *、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)( )*.* 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于*个本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于*个。( )*.*通过资格预审的申请人少于*个本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于*个。( )*.* 在规定时间内递交投标文件的投标人少于*个本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于*个。( √ )*.* 所有投标文件均被评标委员会否决 本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 *:** 时在 福建省建设工程交易中心开标,经评标委员会评审合格的投标人仅*家,所有投标文件均被否决。评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 林忠、郑忠明、邓玲、黄初秀、黄劭杭 评标办法: 综合评估法 评标参数:K = / , C = / 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******资格评审不合格资格审查文件中提供的资料,未能体现其具有建筑装修装饰工程专业承包二级或以上资质(或建筑装饰装修工程设计与施工二级或以上资质 )招标文件通用本在综合评估法第***.******.***条评审标准 上海******商务文件初步评审不合格商务文件中工程量清单计价表封面编制人未按招标文件要求加盖编制人的电子执业资格印章及电子私章招标文件通用本在综合评估法第***.******.***条评审标准 海南灵镜医疗净化工程有限公商务文件初步评审不合格商务文件中工程量清单计价表封面编制人签字处未按招标文件要求加盖编制人的电子私章招标文件通用本在综合评估法第***.******.***条评审标准 ( )*.* 其他原因*、公示时间公示期为****年 * 月 ** 日 **:** 至****年 * 月* 日 **:** 。*、联系方式招标人: 福建省立医院 ;地址: 福州市东街***号 ;电话:****-********;联系人: 曾工 。招标代理机构:福建****** 办公地址:福州市省府路*号金皇大厦**层 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:于小燕 投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门名称:福建住房和城乡建设厅地点:福建省福州市鼓楼区北大路***号电话:****-********
查看隐藏内容