福建福州福州市道路照明亮化改造工程(三期)(施工)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于****年*月**日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市道路照明亮化改造工程(三期)(施工)招标人:福州市政工程管理处建设规模: / 平方米,****.****万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:李闽福、张群力、林有团、郭启才、黄国忠评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福******完好**********合格李国明 ******完好**********合格陈昌 ******完好**********合格吴帮兴 福建省******完好**********合格黄传渠 ******完好**********合格林青 福******完好**********合格杜进步 福建******完好**********合格柳剑雄 ******完好**********合格庄淑安 ******完好**********合格朱梅香 福******完好**********合格陈思明 福建******完好**********合格李伟能 福******完好**********合格林春华 福******完好**********合格陈黎美 ******完好**********合格张江延 福******完好**********合格刘明荣 福州******完好**********合格陈传杰 宏峰集团(福建)有限公司完好**********合格易小龙 福******完好**********合格潘伟敏 ******完好**********合格郑永禧 福******完好**********合格吴云珍 福******完好**********合格吴夏蛉 福建******完好**********合格翁秀霞 福******完好**********合格柯凤宝 福******完好**********合格邱志鸿 ******完好**********合格蔡从镇 ******完好**********合格刘浩鑫 泉州******完好**********合格易继锋 福******完好**********合格叶建国 福州******完好**********合格叶旭 ******完好**********合格黄友辉 福******完好**********合格王成波 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注///// *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福州******废标未按招标文件规定提交投标保证金不符合招标文件通用本第**页第***.******.***条款“已按招标文件规定提交了投标保证”。/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人: 邱志鸿 工期: **日历天工程质量:符合国家工程施工质量验收规范合格标准投标总价:********元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工 期: / 工程质量: / 投标总价: / 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: 项目负责人: 工 期: / 工程质量: / 投标总价: / 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福州市政工程管理处办公地址:福州市工业路**号邮政编码:******, 联系电话:****-********传真:****-********,联系人:郑工招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区铜盘路***号五凤工业区*#综合楼二层邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 林工、许工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招投标管理办公室办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话: ****-********