安徽马鞍山[正在公示]寿县乡村振兴中部片区(一期)项目-堰口镇高标准农田田间道路工程建设项目中标...

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

寿县乡村振兴中部片区(一期)项目-堰口镇高标准农田田间道路工程建设项目 中标候选人公示一、项目名称:寿县乡村振兴中部片区(一期)项目-堰口镇高标准农田田间道路工程建设项目 二、标段编号:****GCSX****-* 三、项目编号:****GCSX**** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年*月**日 六、公示时间:****年*月**日至****年*月*日 七、中标候选人排序: (一)第一中标候选人:****** (*)地址:林州市太行路**号 (*)投标报价:********.**元,得分***分。 (*)工期:***(日历天) (*)工程质量:合格 (*)项目经理姓名和证书编号:崔富凯,公路工程专业二级建造师,注册编号:豫************。 (*)企业业绩:/ (*)项目经理(技术负责人)业绩:/ (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包二级资质。 (二)第二中标候选人:安徽省****** (*)地址:安徽省阜阳市颍东区涡阳南路**号安徽爱琴海公园项目B*商业楼***室 (*)投标报价:********.**元,得分***分。 (*)工期:***(日历天) (*)工程质量:合格 (*)项目经理姓名和证书编号:赵小东,公路工程专业二级建造师,注册编号:皖************。 (*)企业业绩:/ (*)项目经理(技术负责人)业绩:/ (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包二级资质。 (三)第三中标候选人:****** (*)地址:安徽省滁州市南谯区乌衣园区双迎路***号中南高科智慧小镇**幢*-*** (*)投标报价:********.**元,得分***分。 (*)工期:***(日历天) (*)工程质量:合格 (*)项目经理姓名和证书编号:杨洋,公路工程专业二级建造师,注册编号:皖************。 (*)企业业绩:/ (*)项目经理(技术负责人)业绩:/ (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包二级资质。 八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:******,投标文件已标价工程量清单中,建筑工程一切险报价低于招标文件规定费率,报价文件评审不通过。 九、招标人:寿县堰口镇人民政府 十、招标人地址:寿县堰口镇 十一、招标人联系人:祝应炬、李继福; 联系方式:****-******* 十二、招标代理机构:寿县****** 十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市寿县寿春镇宾阳大道城投大厦*楼 十四、招标代理机构项目责任人:史方策、程美燕;联系方式:****-******* 十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。 异 议(质疑)联系人:祝应炬、李继福、张 强 异 议(质疑)联系电话:****-*******、****-******* 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形 按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。 特此公告。办理流程公开累计提交时间: *天*小时*分*秒累计办理时间: *天*小时**分**秒提交申请提交人:寿县******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分*秒招标人签章提交人:寿县堰口镇人民政府办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分*秒服务平台见证办理状态:已见证办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分*秒
查看隐藏内容