四川绵阳四川省绵阳监狱民警职工经济适用住房工程勘察招标(勘察)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 四川省绵阳监狱民警职工经济适用住房工程勘察招标(勘察) 招标人 四川省绵阳监狱 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 四川省绵阳监狱 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 绵阳市招投标交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 绵阳市****** ******.**元 ***.** 许智明 注册岩土工程师 AY********* ****** 第二名 ****** ******.**元 ***.** 陈新 国家注册土木工程师 AY********* ******第一中标候选人:绵阳市******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 龙门镇中脊村安置房 ****-**-** ****-**-** 建筑面积约*****平方米 **,***.**元 许智明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 甘孜藏族自治州公安局 甘孜藏族自治州公安局特警支队建设项目 ****-**-** ****-**-** 建筑面积约*****平方米 ***,***.**元 刘刚 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 中国****** 报价低于所有投标人报价算术平均值**%,按招P*第**.*条,属于废标。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 绵阳市发展和改革委员会 *********** 项目审批部门 绵阳市建设工程招投标管理办公室 ***********