湖北武汉特约店灵悉品牌专区展具项目中标候选人公示中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
特约店灵悉品牌专区展具项目中标候选人公示(招标编号:DF**A*BHA****)公示开始时间:****/**/** **:**:**公示结束时间:****/**/** **:**:**一、评标情况*.中标候选人基本情况中标候选人第*名:******,投标报价:*******.*元,质量:满足招标文件要求,服务期:满足招标文件要求中标候选人第*名:上海蓝******,投标报价:*******.*元,质量:满足招标文件要求,服务期:满足招标文件要求中标候选人第*名:武汉******,投标报价:*******.*元,质量:满足招标文件要求,服务期:满足招标文件要求*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人中标候选人(******)的项目负责人:崔意,其相关证书名称和编号:/。中标候选人(上海蓝******)的项目负责人:赵俊翔,其相关证书名称和编号:/。中标候选人(武汉******)的项目负责人:肖青,其相关证书名称和编号:/。*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(******)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。中标候选人(上海蓝******)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。中标候选人(武汉******)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。*.中标候选人的评标情况中标候选人(******)的评标价格:*******.*元。中标候选人(上海蓝******)的评标价格:*******.*元。中标候选人(武汉******)的评标价格:*******.*元。二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对中标候选人公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。*)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。三、其他*.否决投标情况说明投标人(深圳******)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中未提供单位负责人或其委托代理人身份证明材料及授权委托书;投标文件中未提供项目负责人相关信息;投标文件中未提交有效的营业执照。*.其他投标人(未被列为中标候选人的投标人)的评标情况无四、监督部门监管机构:******联 系 人:吕作栋联系电话:***-********电子邮箱:****** 五、联系方式招 标 人:******地 址:武汉经济技术开发区车城东路***号联 系 人:汤玉立电 话:***********电子邮件:******.cn招标代理机构:******地 址:武汉经济开发区振华路**号(硃山湖大道与振华路交汇处)联 系 人:肖金晶电 话:***********电子邮件:******