广西梧州广西同泽工程造价咨询有限责任公司关于60套公共租赁住房建设工程的废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目名称:**套公共租赁住房建设工程二、项目编号:GXTZ-ZB-****第(***)号三、首次发布招标公告日期:****年*月**日~****年*月**日四、废标的原因:因为投标的三家投标单位的投标报价有两家的报价超出了投标报价的有效报价范围。根据《评标委员会和评标方法暂行规定》(七部委**号令)第二十五条和第二十七规定,该项目重新招标。五、采购项目联系人:黄先生 联系电话:****-*******六、采购单位:广西岑******七、投标人认为评标结果使自己的权益受到损害的,可以自本公告公示之日起七个工作日内以书面形式向广西同泽******提出质疑。质疑人如对广西同泽******的质疑答复不满意或者广西同泽******未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向岑溪市财政局政府采购监督管理股投诉。采购代理机构:广西同泽**********年*月**日