福建福州智能开放实训场结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]ZXFZ[GK]*******
二、项目名称:智能开放实训场
三、采购结果采购包*(智能开放实训场):废标理由:本项目共有*家投标人参与投标。经审查,福******未提供有效的《中小企业声明函》(未对序号**“频谱分析仪”进行声明),******未提供有效的《中小企业声明函》(未按招标文件中明确的所属行业填列),上述*家资格审查不合格;根据招标文件第四章《资格审查与评标》“一、资格审查”中“*、资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束, ****** 将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。”的规定,本项目资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标,按废标处理。四、主要标的信息采购包*(智能开放实训场):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*智能开放实训场:*万元
收取对象:无七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜无。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称:福建水利电力职业技术学院
地址:福建省永安市巴溪大道****号
联系方式:郑老师,****-*******
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦第**层A、C*单元
联系方式:郑雪妹、张博艺、廖丽松,****-********、********转***
*.项目联系方式
项目联系人:郑雪妹、张博艺、廖丽松
电话:****-********、********转*************年**月**日