四川成都农林村安置区室外附属三期工程施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 农林村安置区室外附属三期工程施工招标 招标人 眉山市东坡区象耳镇人民政府 招标人联系电话 项目业主 眉山市东坡区象耳镇人民政府 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 眉山市公共资源交易中心(眉山市眉州大道市国土资源局综合楼一楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 吴铭 二级注册建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 唐建勇 二级注册建造师 川************ ****** 第三名 四川省眉山市东****** *******.**元 *******.**元 杨德昌 二级注册建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市国家安全局 成都市国家安全局技术用房地震灾害恢复重建工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 吴铭 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都市国家安全局 成都市国家安全局技术用房地震灾害恢复重建工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 李晓林 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 仁****** 书院人家 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 唐建勇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 仁****** 书院人家 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 代昆 ******第三中标候选人:四川省眉山市东******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 眉山****** 皇府地景一期工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 杨德昌 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 眉山****** 皇府地景一期工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 帅劲东 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 你单位提交的经济投标文件因以下原因被废标。招标文件前附表***.******.***条,要求造价人员签字盖执业章,该投标人造价人员未签字。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 眉山金象化工产业园区经济发展局 ***-******** 行业主管部门 眉山金象化工产业园区规划建设局 ***-********
查看隐藏内容