四川中药注射质量升级技改工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人*********.******.***税远兵一级建造师 云************工程师 建筑工程 **中***第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 昆明市轧钢厂厂房整体搬迁项目土建工程 昆明市轧钢厂 昆明市嵩明到杨林工业园区 ****.* ****.** 税远兵 *****.** 框架、钢结构 ********.*云南******出口加工区工业北标准厂房项目云南******小板桥昆明经开区出口加工区地块***.******.***税远兵*****框架、钢结构**** 第二中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:税远兵 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 昆明市轧钢厂厂房整体搬迁项目土建工程 昆明市轧钢厂 昆明市嵩明到杨林工业园区 ****.* ****-** *****.** 框架、钢结构 ********.*云南******出口加工区工业北标准厂房项目******小板桥昆明经开区出口加工区地块***.******.***框架、钢结构**** 第二中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 废标原因: 投标人名称废标理由备注 ****** 低于成本报价。 四川长城建筑(集团)有限公司低于成本报价。 重******投标文件P**未盖单位公章及造价人员专用章。 ******所提供的类似项目业绩不满足投标须知***.******.***类似项目要求。 ******投标文件P***序号**项工程量与工程清单不一致。 ******投标文件P***第**项项目特征缺第*条,与工程量清单不一致,P***所有项项目特征缺第*条,与工程量清单不一致。 天津******投标文件P****施工方案与技术措施依据*、(*)施工图纸错误。
查看隐藏内容