福建厦门武平县中堡镇金狮礤管灌工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:厦门******标 价 :下降幅度(K值)*.**%中标单位:日昌(福建)******中标结果公示本项目于****年**月**日在武平县行政服务中心四楼开标室,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:武平县中堡镇人民政府;招标人联系电话:***********; 招标人联系地址:武平县中堡镇人民政府。项目名称:武平县中堡镇金狮礤管灌工程。中标人名称:日昌(福建)******。中标价:按招标文件公布的下降幅度(K值)*.**%结算。工期:**日历天。质量等级:达到《水利水电施工质量评定规程》(SL***-****)合格标准。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:中标人为日昌(福建)******,中标价按招标文件公布的下降幅度(K值)*.**%结算,投标工期为**日历天,工程质量等级为达到《水利水电施工质量评定规程》(SL***-****)合格标准,项目负责人为叶水寿(闽************)。中标候选人为福******、福建省闽禹******、福建******、渭南市******、福******、福建******、福************。三、被确定为废标的投标人名称及原因:******递交的投标文件(资格审查文件)中“附件*:拟往本工程项目负责人简历表”未按招标文件规定加盖注册建造师执业章,经评审结果为不合格。四、评标委员会成员名单:钟琼、钟德文、肖大仁、饶振发及李国锦。五、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。监督部门:武平县水利局;联系电话:****-*******招标人:武平县中堡镇人民政府;招标人联系电话:***********招标代理机构:厦门******招标人:武平县中堡镇人民政府招标代理机构:厦门******
查看隐藏内容