河南郑州沁阳市经开区沁北园区小浪底北岸灌区(蔡湾)调蓄池供水及企业污水一厂一管收集工程总承包(EPC)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

沁阳市经开区沁北园区小浪底北岸灌区(蔡湾)调蓄池供水及企业污水一厂一管收集工程总承包(EPC)中标候选人******受沁******的委托,对沁阳市经开区沁北园区小浪底北岸灌区(蔡湾)调蓄池供水及企业污水一厂一管收集工程总承包(EPC)进行公开招标,并按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:沁阳市经开区沁北园区小浪底北岸灌区(蔡湾)调蓄池供水及企业污水一厂一管收集工程总承包(EPC)二、项目编号:沁公非资工程Z****-***号、招标编号:******-*三、招标公告发布日期及媒体:本项目招标公告于****年**月**日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》、《沁阳市公共资源交易中心网》上发布。四、评标信息:评标时间:****年**月**日评标地点:沁阳市公共资源交易中心评标室五、评标结果:一标段:第一中标候选人:************、河南省中工设******及河南省景******组成联合体投标报价(费率):**.**%,得分**.**分;工期:*个月 质量:合格。项目经理:肖晓??????????? 证书编号:鄂****************第二中标候选人:安徽******、安徽省交通规划******组成联合体投标报价(费率):**.**%,得分**.**分;工期:*个月质量:合格。项目经理:张兵兵??????????????? 证书编号:皖**************** 第三中标候选人:广州打捞局、郑州市市政工******组成联合体投标报价(费率):**.**%,得分**.**分;工期:*个月质量:合格。项目经理:彭竞锋??????????????? 证书编号:粤****************二标段:第一中标候选人:******、******组成联合体投标报价(费率):**.**%,得分,**.**分;工期:*个月 质量:合格。项目经理:田占元??????????????? 证书编号:京****************第二中标候选人:******、******组成联合体投标报价(费率):**.**%,得分**.**分;工期:*个月质量:合格。项目经理:王占坤??????????????? 证书编号:豫**************** 第三中标候选人:******、洛阳市规******组成联合体投标报价(费率):**%,得分**.**分;工期:*个月质量:合格。项目经理:王贵宾??????????????? 证书编号:豫****************六、废标原因:一标段湖南省******未提供设计负责人社保证明,不符合招标文件须知前附表***.******.***条中***.******.***项人员要求;二******项目经理未提供安全生产考核合格证书,不符合招标文件中投标人须知前附表***.******.***条中***.******.***项人员的要求。七、所有投标人经济标评分情况:一标段:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E经济标得分*安徽*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***广州打捞局***.******.***.***.******.***.**二标段:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E经济标得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**八、所有投标人技术标评分情况:一标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E技术标得分*安徽*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**广州打捞局***.******.***.***.******.***.*二标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E技术标得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**九、所有投标人综合标评分情况:一标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E综合标得分*安徽*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**广州打捞局***.******.***.***.******.***.*二标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E综合标得分**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**十、所有投标人总得分情况:一标段:序号单位名称最终得分排序*********.****安徽********.****广州打捞局**.***二标段:序号单位名称最终得分排序*********.************.************.***十一、结果公示期:****年**月**日至****年**月**日十二、本次招标联系事项:招 标 人:沁******地??? 址:沁阳市沁园街道金融大厦*楼联 系 人:秦女士电??? 话:***********招标代理机构:******地??? 址:郑州市金水区未来路**号联 系 人:张先生电??? 话:****-*******十三、监督部门沁阳市国有资产监督管理办公室 监督电话:****-*******沁阳市工程项目服务中心 监督电话:****-*******各有关当事人对评标结果有异议的,请自本评标结果公示公布之日起*个工作日内,由法定代表人或委托代理******提出异议,并提供有关书面材料,材料应满足《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,逾期提交或未按要求提交的将不予受理。沁****************年**月**日
查看隐藏内容