浙江杭州丽水盆地易涝区防洪排涝好溪堰水系整治工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 章晓峰 **.* 第*名 杭州****** 尹先进 **.** 第*名 深圳市****** 吴宙 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 未按招标人提供的工程量清单进行投标报价 根据招标文件第三章评标办法符合性审查第***.******.***(*)条款。
查看隐藏内容