浙江绍兴[大溪镇]2024年大溪镇季更桥危桥修复工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***年大溪镇季更桥危桥修复工程于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,已确定中标候选人。现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发﹝****﹞**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉时,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称****年大溪镇季更桥危桥修复工程招标人温岭市大溪镇人民政府代理******招标方式公开招标公示时间****年*月**日异议受理单位温岭市大溪镇人民政府联系电话*********** 中标候选人情况名次中标候选人项目经理中标价工期******* 莫晓滨******.**元**天*******马春雷******.**元**天 无效标原因及依据序号单位名称存在问题无效标依据*******投标报价超过最高投标限价根据评标办法***.******.***条款*******投标报价超过最高投标限价根据评标办法***.******.***条款***.******.***
查看隐藏内容